Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Книги по подготовке к олимпиадам
 
Уважаемый Кирюхин В.М.! Не могли бы Вы мне посоветовать хорошую книгу для подготовки к олимпиадам для начинающих с подробными решениями предложенных задач, а не только с предоставлением самих задач.
 
ЦитатаСветлана Матросова пишет: Уважаемый Кирюхин В.М.! Не могли бы Вы мне посоветовать хорошую книгу для подготовки к олимпиадам для начинающих с подробными решениями предложенных задач, а не только с предоставлением самих задач.
Я уже отвечал на этот вопрос на данном форуме. Много полезных книг можно найти в библиотечке олимпиадной информатики издательства "БИНОМ. Лаборатория знаний" (см. соответствующий раздел на этом сайте). Из книг других издательств могу порекомендовать книги издательства "Просвещение", серия "Пять колец": Кирюхин В.М. Информатика. Всероссийские олимпиады. Вып. 1. – М.: Просвещение, 2008. – 220 с. – (Пять колец). Кирюхин В.М. Информатика. Всероссийские олимпиады. Вып. 2. – М.: Просвещение, 2009. – 222 с. – (Пять колец). Кирюхин В.М. Информатика. Всероссийские олимпиады. Вып. 3. – М.: Просвещение, 2011. – 222 с. – (Пять колец). Кирюхин В.М. Информатика. Международные олимпиады. Вып. 1. – М.: Просвещение, 2008. – 220 с. – (Пять колец). С уважением, В.М. Кирюхин
Страницы: 1