Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы от одной известной академии
 
Уважаемый Владимир Михайлович. По всей стране сейчас проходят дистанционные курсы от одной известной академии, и одним из практических заданий является: "Войдите на сайт Методической службы БИНОМ, лекторий В.М. Кирюхина http://www.metodist.lbz.ru/lections/6/. Познакомьтесь с Методическими рекомендациями для школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2012 года. Задайте вопросы на форуме Председателя Центральной предметно-методической комиссии ВсОШ – В.М. Кирюхина." ----------------------------------------------------------------------------------- У меня такой вопрос: "Вам еще не надоело отвечать на эти вопросы?"
 
Иван Иванов пишет: Уважаемый Владимир Михайлович. У меня такой вопрос: "Вам еще не надоело отвечать на эти вопросы?" Думаю, не зазорно отвечать на вопросы учителей, особенно если они касаются проблем проведения школьного и муниципального этапов. Именно на этих этапах выявляются наиболее талантливые школьники, чтобы затем создать им все условия для развития их способностей. Это для меня очень важно! С уважением, В.М. Кирюхин
 
Здравствуйте, уважаемый Владимир Михайлович! Подскажите пожалуйста, а есть ли олимпиады по информатике для 3 и 4 классов? Заранее благодарю!
 
Есть такие олимпиады Они конечно имеют статус открытых конкурсов в сети Найдите ссылки на них в Интеренте Это Информашка Тризформашка (подробно описана на данном сайте в меню Авторские мастерские/ Информатика/ Плаксин М.А. - в его УМК для нач школы по информатике, который включен в систему учебников Федералного перечня - Система Занкова - предолжена методика ТРИЗ для обучения информатике и именно этим коллективом в Пермском гос универе проводится открытая дистанционная олимпиада для малышей Тризформашка) Успехов
Страницы: 1