10.04.2021

Открыта регистрация российских и зарубежных команд на ISIJ 2021.

Школа пройдет 1-11 июля 2021, вся информация и письмо-приглашение выложены на главных страницах сайтов Школы www.isi-junior.ru и www.isi-junior.com

Приглашаются команды от 2 до 6 юниоров в команде (не старше 16 лет в 2021 году) с тренером от лицеев, работающих по олимпиадной информатике. Не более 5 команд от региона (по мере поступления заявок).

В программу школы традиционно включена тренировочная часть из трёх туров по 4 часа на трёх задачах отдельно по группам Б базовая (для участников не старше 15 лет) и А продвинутая (для участников 16 лет , а также младше по выбору) и три тура соревнований Школы - математический блиц тур на 2 часа, и два тура (по 4 часа) международного Кубка ISIJ: индивидуальный тур и командная эстафета. Правила проведения Школы и особенности онлайн формата участия, а также номинации наград описаны в Порядке проведения (Regulation ISIJ) на сайте Школы. Все участники летней смены получают доступ к зимней онлайн сессии по дорешиванию туров ISIJ (длинные туры на 30 дней).

Участникам от 12 до 16 лет требуется иметь опыт олимпиадной информатики и программирования на с++.

Все участники кубка и команды кубка представляются к наградам по рейтингу.

Приглашаем регионы России к участию!

Скачать письмо-приглашение ISIJ 2021 для российских команд

Вопросы можно задать директору ISIJ Цветковой Марине ms-tsv@mail.ru


Возврат к списку