Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Зимняя смена онлайн isij 2020
 
С 1 окт открыта зимняя смена isij 2020, которая проводится в онлайн формате.
Приглашение к участию размещено на официальном сайте www.isi-junior.ru
Помимо команд летней смены к участию также дополнительно приглашаются региональные команды юниоров до 16 лет, 10 класса
Online ISIJ 2020, New about registraition
 
Registration to online winter ISIJ 20-21 is open from 1 September!
All information about it put at site www.isi-junior.com
Зимняя онлайн смена isij2020
 
Открыт дополнительный набор команд на зимнюю онлайн смену isij 20-21.
Вся информация на сайте ww isi-junior.ru
Международная школа Информатики для юниоров
 
С 1 сентября открыт дополнительный набор команд на зимнюю онлайн смену!
Информация на сайте www.isi-junior.ru
Летняя смена isij 2020 и кубок школы теперь проходят в онлайн форме. В онлайн смене приняли участие 130 юниоров и 50 тренеров из разных стран 4 континентов мира!
Форум для российских команд ISIJ
 
Друзья, приветствуем вас на форуме участников ISIJ.
Команды и тренеры приглашаем задавать вопросы по регистрации в школе в онлайн турах и других мероприятиях онлайн смены, а также по вопросам временного графика туров, который представлен в Правилах пункт 10 и материалов семинаров
Online ISIJ 2020, New about registraition
 
Dear friends! We open this forum for teams and coaches ISIJ. Please, give your questions about rules, time line of the rounds, materials for seminars, and other events of online ISIJ session.
Welcome
Регистрация в летней смене ISIJ 2020, Российские команды, Онлайн участие российских команд
 
Оргкомитет isij принял решение проводить летнюю смену с 1 по 11 июля дистанционно, о чем на сайте выложено письмо. Российские команды участников регистрируются через офис школы. К регистрации принимаются команды по 6 участников от регионов России, оргвзнос на человека составляет 4000 рублей.
Следите за информацией.
В разделе Правила добавлен пункт 10 про онлайн участие.
В рамках школы кроме тренировочных туров проводится кубок isij. Все российские участники школы, которые попали в рейтинг лучших 60 участников, включаются в медальный набор, как это установлено Порядком isij ( по 5 команд от страны, от России 10 команд с учётом 5 команд от Татарстана как организатора школы). В Правилах показана работа тренера команды для согласования действий онлайн участников команды через домашний компьютер, а также представлен временной график туров, мероприятия по дням, с учётом повторного тура и онлайн семинаров: освоение материалов, подготовленных международным научным комитетов на англ и русс языках
На сайте указаны контакты Офиса для регистрации команд и телефон для вопросов.
Регистрация в онлайн летней смене ISIJ
 
Открыта регистрация команд юниоров и юниоров по индивидуальной регистрации.
На сайте www.isi- junior.ru в разделе Приглашение выложено письмо, форма и порядок регистрации. Оргвзнос с участника составляет 4000 рублей. С 1 июня в разделе Правила, будут выложены Онлайн правила с указанием правил работы из дома, временного графика туров по часовым поясам и порядка регистрации в турах и доступа к материалам оффлайн семинаров школы. Регистрация в системе состязаний откроется с 1 июня после подтверждения регистрации и оплаты оргвзноса участника. Тренер команды участвует без оплаты и курирует свою группу по месту. Если тренер команды готов пройти стажировку, то он проходит регистрацию как участник (стажёр), оплачивает оргвзнос, выполняет все задания участников, и в итоге получает сертификат международной онлайн стажировки по моделям работы с одаренными юниорами по инфоратмке на 44 часа.
Ознакомьтесь с письмом об участии в ISIJ 2020, которая пройдет в дист форме 1-11 июля.
Регистрация в летней смене ISIJ 2020, Российские команды, Онлайн участие российских команд
 
Уважаемые координаторы ВсОШ, руководители лицеев, работающих по подготовке к ВсОШ по информатике, родители юниоров.
Сообщаем, что представительство команд от лицеев или от региона вы формируете самостоятельно из увлечённых олимпиадной Информатикой юниоров без ограничения по результатам их участия в муниципальном или региональном этапах ВсОШ. Особенно важно поддержать детей, не попавших на смену в Сириус, но демонстрирующих большую мотивацию. На ISIJ дети и их тренер получат стажировку по содержанию подготовки, уровням сложности по региональному, заключительному этапам ВсОШ, Европейской олимпиаде юниоров по информатике, IOI и Международному турниру по информатике в Шумене (Болгария), куда будет отобрана команда от российского отделения ISIJ. Внедрение полученного опыта в работу с детьми на местах позволит готовить смену юниоров на высоком уровне, формируя у них квалификацию в полном соответствии со спецификой ВсОШ по информатике и IOI. Наши юниоры, которые серьезно перестраивают подготовку по итогам участия в ISIJ, завоёвывают медали на Международном турнире по информатике в Болгарии, проходят на заключительный этап и завоёвывают дипломы призеров на заключительном этапе ВсОШ по информатике. Стартовав в 8, 9 классе, они добиваются этих результатов в 9-10 классах.
Примером результативности работы с юниорами по предложенной методике является Татарстан, где лучшие юниоры отбираются и учатся в лицеях Казани и в лицее Иннополиса. Системная целевая работа с ними стартовала в 2015 году, и вот от Казани уже несколько школьников ежегодно становятся медалистами IATI, EJOI и IOI.
Приглашаем регионы и лицеи пройти стажировку тренеров с командами юниоров в ISIJ,следите за информацией на сайте российского отделения www.isi-juniir.ru
Вы сможете создать свою школу олимпийского резерва по информатике с планкой высших достижений! Главное, начать и вместе с юниорами сформировать команду тренеров для стажировки на ISIJ.
Лидеры команд стран на IOI высоко оценили вклад России в работу с юниорами в рамках ISIJ, и в 2019 году удостоили Президента Международного Оргкомитета ISIJ специальной благодарности от сообщества IOI.
Регистрация в летней смене ISIJ 2020, Российские команды, Онлайн участие российских команд
 
Уважаемые тренеры! Сообщаем Вам, что приглашение к участию в ISIJ 2020 выложено на сайте www.isi-junior.ru в разделе Участники, Приглашение
Ознакомьтесь с письмом и направляйте вопросы об участии, регистрации и оргвзноса по указанным в письме контактам
Смена пройдет на базе отдыха Ульяновского госуниверситета с 1 по 11 июля на берегу Волги в благоустроенном кампусе.
Фотографии о площадке размещены на сайте Школы в разделе Организаторы, Площадка.
Напоминаем, что набор в школу ограничен! Регистрация открыта!
Страницы: 1 2 След.