Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Международная школа Информатики для юниоров
 
Приглашаем команды юниоров не старше 15 лет от региона до 4 школьников (лучших участников муниципального и регионального этапов ВсОШ по информатике из выразивших заинтересованности в участии) доя участия в Международной школе юниоров 25 июня-5 июля в Иннополис, Республика Татарстан.
Информационные письма Оргкомитета с указанием формы заявки и оргвзноса на участника выложены на главной странице сайта Школы www.isi-junior.ru
Заявки принимаются как от регионального центра олимпиад так и от родителей, заинтересованных в подготовке к высоким результатам.
С потенциалом Школы можно ознакомиться на указанном сайте.
Лучшие российские участники Школы входят в межрегиональную команду для участия в межлународном Осеннем турнире по информатике в Болгарии, Шумене. В 2018 году команда от Школы из 4 участников завоевала 2серебряные и 2 бронзовые медали, ребята после Школы прошли на заключительный этап ВсОШ по инф 2018, а члены команды стали призерами заключительного этапа! Поздравляем их!
По итогам школы в рамках последнего учебного дня проводится
Международный кубок юниоров по информатике.
Приглашаем к регистрации, количество мест для российских участников ограничено.
Контакты доя регистрации и по всем оргвопросам Программному директору Школы Цветковрй МС представлены на сайте Школы
Желаем успехов!
 
С 1 сентября открыт дополнительный набор команд на зимнюю онлайн смену!
Информация на сайте www.isi-junior.ru
Летняя смена isij 2020 и кубок школы теперь проходят в онлайн форме. В онлайн смене приняли участие 130 юниоров и 50 тренеров из разных стран 4 континентов мира!
Страницы: 1